НТВ: представлен тизер-постер исторического детектива «Плевако» 

Кинопоиск

Телеканалом НТВ и онлайн-кинотеатром PREMIER представлен тизер-постер исторического детективного сериала «Плевако» о жизни известного адвоката Российской Империи, который выйдет на экраны в 2024 году.

В телеэфир вскоре выйдет новый многосерийный детектив «Плевако», посвященный жизни легендарного российского адвоката и блестящего оратора Федора Никифоровича Плевако. Он прозван современниками — «московским златоустом», за его способность при помощи слов убедить суд в не виновности своего подзащитного. В главной роли сыграл в сериале Сергей Безруков.

Реальная история знаменитого адвоката Российской империи Фёдора Плевако рассказывает как о сокрушительных победах в зале суда, в кулачных боях, так и о неудачах в жизни. Сюжет фильма рассказывает о непростом периоде в жизни 38-летнего Плевако, когда «королевой воров» Сонькой «Золотой ручкой» устроена ему месть. А внезапно вспыхнувшие чувства адвоката к чужой жене рискуют обернуться катастрофическими последствиями для его жизни и карьеры.

Каждая серия фильма продемонстрирует расследование одного из уголовных дел из практики адвоката Плевако. Съемки сериала проходили в Москве и области. Задействованы порядка 300 персонажей и свыше двух тысяч актеров в массовых сценах.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник НТВ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика