Организатор концертов Киркорова подал на артиста в суд и потребовал 4,5 миллиона рублей

Globallookpress Komsomolskaya Pravda

Третьего апреля на Филиппа Киркорова был подан очередной иск в суд с требованием взыскать с артиста четыре с половиной миллиона рублей, сообщает КП.

Суд уже назначил рассмотрение дела, которое состоится одиннадцатого мая. Как именно появился такой огромный долг, в судебных документах не говорится. Но известно, что истец – компания «Контрольная служба». Данная организация не раз устраивала выступления с участием Киркорова в Воронеже.

Минувшей осенью концерт поп-артиста на площадке в Воронеже в рамках юбилейного тура «FK-55» скандально перенесли. Местные общественники назвали исполнителя «ЛГБТ-иконой», а его гастроли нарекли «позорной эстафетой с богохульными постановками и бесовскими плясками». Артист все же выступил на воронежской площадке позже, то есть выполнил все свои обязательства.

Договор, который компания заключила с артистом, и на который ссылается в судебном иске, был заключен еще летом 2018. Сам Киркоров и его юристы о новом иске в суд пока ничего не говорят. Судя по всему, певцу просто некогда. У поп-короля намечены подряд пять больших выступлений в Санкт-Петербурге с шестнадцатого по двадцатое апреля. Они приурочены к 56-летию исполнителя, которое он отпразднует тридцатого апреля.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что перетянутый Киркоров поцеловал Анну Asti у всех на глазах.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика