Певец Валерий Меладзе и ведущий Иван Ургант зажгли на закрытом концерте в Ташкенте

Недавно была опубликована информация о гастролях Валерия Меладзе — октябрь певец посвятит Узбекистану, в ноябре выступит в Азербайджане и Грузии, в декабре даст концерт в Германии.

На этих выходных Меладзе развлекал публику на частной вечеринке. Поклонники удивились, когда увидели там и Урганта. График Меладзе расписан по минутам – недавно он прилетел из Казахстана и снова отправился в Узбекистан. Первого и второго октября звезда дал концерт в Ташкенте вместе с Иваном Ургантом, который выступил в качестве ведущего.

Билет стоил 1400 рублей, максимум – 10 000 рублей.

А ведь еще недавно Валерий намеревался уйти из шоу-бизнеса и заняться очисткой воды.

«Я много думал в свободное время. И вернусь к прежней профессии. Я работал над кандидатской и изучал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление. Музыка останется для меня любимым делом, хоть для меня и перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям», — делился планами он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика