Популярная певица Анна Нетребко спровоцировала в соцсетях новый скандал

Скандально известная теледива Анна Нетребко выступила на европейской сцене и опять оказалась в самом центре скандала. Она дала интервью немецкому журналу Die Zeit. В статье она снова высказалась о россиянах, в негативном контексте говорила о нашей стране. Публика РФ отреагировала с возмущением на слова Нетребко.

Певица сообщила, что пока не собирается выступать в России. Далее она выложила фото в сети и вызвала новый скандал. На первой странице издания размещено ее фото с надписью: «Россия, чего ты от меня хочешь!».

 «Ничего наша страна уже не хочет от тебя!», «Не ожидали!», «Волосы дыбом от этого интервью!», — посыпались комментарии россиян.

Ранее сообщалось, что Нетребко занимала двойную позицию по отношению к спецоперации на Украине. Сначала она одобрила действия властей РФ, а затем, когда её уволили из театра, в связи с данной позицией – решила выступить с критикой России. После этого она снова получила работу на Западе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика