Появились слухи, что Ксения Собчак и Богомолов на грани развода

Недавно появились слухи о том, что Ксения Собчак и её муж, режиссёр Константин Богомолов, разводятся. В прессу просочилась информация, что между ними был заключён брачный контракт. Звёзды расписались в 2019 году, общий детей у них нет.

Михаил Шахназаров сообщил, что из-за контракта пара имеет ограничения. Например, в документе говорится, что Богомолов «должен 3 – 4 раза выходить в свет с Собчак». Недавно ведущая опубликовала фото в Сети, где она с мужем и его дочкой от первого брака (напомним, он был мужем Дарьи Мороз) весело отдыхают.

Собчак никак не реагирует на сплетни про развод, только демонстративно выкладывает фото в Сеть. К слову, ведущая провоцирует публику фотографиями и роликами, на которых есть Богомолов.

Сама Собчак отшучивается от новости про развод. Она весело проговорилась, что у неё есть мужчина…которого зовут Платон. Напомним, так зовут сына ведущей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика