«Прекрасный ход конем»: продюсер Лавров назвал возможную причину переезда группы Little Big в США

Фото: tntmusic.ru

Работа в России перестала приносить Little Big деньги, поэтому те решили перебраться в Америку. Такое предположение высказал продюсер Сергей Лавров.

«Ребята сделали прекрасный ход конем. Иногда сижу и не могу понять, как им такое в голову пришло. Пока я думал, они уже это сделали. Полагаю, у них отличные шансы покорить англоязычную аудиторию», — передает слова продюсера портал ctnews.ru.

Лавров также предположил, что даже с этого хорошо продуманного пиар-хода группе удастся хорошо заработать. Ведь заработком артистов всегда был хайп и доходы с просмотров в интернете.

Именно по этой причине, отмечает продюсер, Little Big так мало гастролировали. Сейчас же процентов с монетизации в сети нет и приходится искать новые источники дохода. Как вариант – свежая аудитория и новый рынок.

Отметим, что успехи в завоевании мировой аудитории у группы есть. Всемирная популярность к  Little Big пришла в 2020 году после участия в «Евровидении». Тогда клип на песню UNO 243 миллиона просмотров.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика