Продюсер Алина Красная озвучила гонорары звёзд: Нагиев получает 1,5 млн рублей в день

Продюсер Алина Красная рассказала, какие гонорары получают звёзды отечественного шоу-бизнеса. В последние два – три года российские звёзды повысили свои расценки до неузнаваемости. Один съёмочный день теперь стоит очень дорого. Самым высокооплачиваемым артистов считается Дмитрий Нагиев. Он запросил огромный гонорар – полтора миллиона рублей за 1 рабочий день. На втором месте находится Сергей Бурунов. Он просит 1 миллион 200 000 рублей за день съёмок.

«Плюс ко всему Сергею должны выделить на площадку двух ассистентов. Либо артист приезжает со своими помощниками, и их работу оплачивают кинопродюсеры», — добавила Алина Красная.

Павел Прилучный просит, по сравнению с другими звёздами, немного – 500 000 рублей. Тот же гонорар платят Козловскому, Хабенскому и Безрукову. Российские актрисы, как оказалось, — гораздо скромнее – например, Агата Муцениеце и Мирослава Карпович за один съёмочный день зарабатывают по 150 000 рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика