Продюсер Разин считает судью Луневу виноватой в смерти Шатунова: «Её решение незаконно! Это псевдосудья!»

Продюсер Разин никак не может успокоиться по поводу судов, на которых он отстаивает права на хиты группы «Ласковый май». Он продолжает жаловаться, тем самым раздражая публику и фанатов кумира. Недавно он опять вышел в сеть с заявлением, что судья Лунева виновата в смерти Шатунова. Также он считает, что решение насчёт авторства песен является незаконным. И, скорее всего, Разин не успокоится и будет жаловаться в другие инстанции.

«Это псевдосудья. Она незаконно вынесла решение по поводу Юры, ввела его в заблуждение. Передала чужую собственность Шатунову», — негодует Разин.

Разин отметил, что будет и дальше бороться за свои права – жаловаться и писать кассации. Также он решил подать жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей.

Друзья Шатунова недоумевают, почему Разин не смог прилететь на похороны к Юре из Турции. По их мнению, перелёт мог бы составить всего три часа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика