Пропавшая Кристина Орбакайте нарушила молчание и сделала заявление

Дочь Аллы Пугачевой вновь появилась в Сети после побега Примадонны в Израиль. Орбакайте сделала заявление. Напомним, что она пропала из Сети после смерти Моисеева в конце сентября. Затем Пугачёва в спешке улетела в Израиль. Публика ждала, что Кристина прокомментирует эту историю. Но она молчала. Орбакайте не пришла на похороны Моисеева, хотя он, по слухам, подписал ей квартиру в Латвии.

Орбакайте просто отключила телефон. СМИ пока не знают, где она находится. Хотя в афише театра «Современник» объявлен спектакль на 11 октября (с участием дочери Пугачёвой).

На днях певица всё-таки появилась в Сети и выложила пост с поздравлениями учителей страны. В нём она поделилась школьными воспоминаниями. Кристина рассказала о своей первой учительнице Елене Борисовне. Певица назвала её «гениальной»:

«Спасибо за вашу мудрость и терпение. Передаю свое глубочайшее уважение всем учителям в моей жизни и всем, кто выбрал это призвание», — отметила Орбакайте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика