Психиатр Дмитрий Клевцов рассказал об отклонениях Наргиз Закировой

Психиатр Дмитрий Клевцов сообщил, что у певицы Наргиз – импульсивные поступки и отклонения в психике. Специалист говорит, что такое поведение характерно для пожилых дам, и возможно, что у певицы есть проблемы с психическим здоровьем.

Психиатр подчеркнул, что Закирова кривляется на сцене и она слишком раскрепощённая. Он говорит, что Закирова старается изо всех сил привлечь к себе внимание. Только её движения неконтролируемые.

Дмитрий говорит, что после скандала с участием Наргиз, певица стала волноваться по поводу своей популярности. Это стало катализатором её проблем с психикой.

«Расторможенность какая-то. Если певица такое поведение не контролирует, то можно говорить о психических расстройствах. Если она это делает нарочно, то это, скорее всего, попытка эпатировать. Вероятно, она теряет популярность, но таким образом пытается как-то привлечь к себе внимание», — отмечает специалист.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика