Яна Трофимова из России участвует в конкурсе «Миссис Мира 2022»

10 декабря в Лас-Вегасе стартовал конкурс красоты для замужних женщин, «Миссис Мира 2022». Россию представляет 31-летняя Яна Трофимова.

Девушка родилась в столице Таджикистана, выросла в Новокузнецке, а сейчас живёт в Москве. По образованию Яна Трофимова — юрист. Она долгое время занимала пост регионального директора международного бренда косметики, а теперь занимается своим бизнесом в бьюти-сфере. Яна Трофимова замужем, у неё две дочери-погодки.

В конкурсах красоты женщина участвует с 2009 года, тогда победила в конкурсе «Мисс Кузбасс». В 2010 году участвовала в конкурсе «Мисс Россия», а в 2021 году получила титул Миссис Россия.

Вечерний выход Яны Трофимовой, фото: trendspeople.com

«Несмотря на общую геополитическую ситуацию, я уверено чувствую себя в финале «Миссис Мира». «Миссис Мира» по праву считается самым честным и непредвзятым конкурсом красоты и, я уверена, сохранит свой статус и в этом году. Для меня большая честь представить на нём свою страну» — говорит Яна Трофимова.

Яна находится в числе 60 финалисток. Конкурс «Миссис Мира» проводится с 1984 года. За это время россиянки побеждали в нём два раза: в 2006-м и 2009-м годах.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика