Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград»

фото: paparazzi.ru

Это произойдёт после прощального тура

Известный музыкант Сергей Шнуров заявил о том, что планирует распустить группировку «Ленинград», пишет actualnews.org. Лидер коллектива рассказал, что сделает это после юбилейного концерта, который состоится в Москве. По его словам, группировка на некоторое время останется без концертов, поэтому и принято решение о роспуске.

К слову, к подобному сценарию бунтарь Шнуров прибегает уже не в первый раз. И за роспуском следует очередное воссоединение группировки. Такие уловки всегда приводят к одинаковому результату – количество зрителей на выступлениях «Ленинграда» только увеличивается.

Как пишет издание, Сергей Шнуров убеждён, что после распада коллектива, пусть и на короткий срок, «Ленинград» получает новую порцию зрительской любви. А число прослушиваний песен только увеличивается. Поклонники артистов уже попросили не завершать музыкальную карьеру.

Ранее музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в привычной манере раскритиковал сбежавшего из России Александра Невзорова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика