«Сейчас ей не очень хорошо»: Сергей Юшкевич рассказал, почему Хаматова — против спецоперации

Чулпан Хаматовой нелегко – она с трудом справляется с негативом, который возник после её скандальных заявлений против России. Актрису называют предательницей все коллеги. В её защиту выступил Сергей Юшкевич, который знает звезду много лет.

Актёр поддерживает российскую власть, и считает, что у каждого есть своё мнение на счёт спецоперации на Украине. Актёру только не понравилось, что Хаматова отказалась от спектаклей в России и мгновенно уехала из страны:

«Нельзя было лишать зрителей внимания. Тем более, что они уже купили билеты. Видимо, у Чулпан изменились взгляды, и для неё нет большого значения, что работа в театрах провалилась», — говорит Юшкевич.

Также он подчеркнул, что переживает за Хаматову, и скучает по ней, так как они работали вместе почти 30 лет.

Не все коллеги актрисы мягко высказываются о ней. Например, Скляр возмущён, что Хаматова продолжает карьеру за границей.

«Какая-то ерунда. Ну пусть уехала и там процветает. Не понимаю, почему СМИ уделяют ей столько внимания. Уехал человек – это пыль. В чём проблема?», — говорит он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика