Шахназаров предположил, кому «хочет дать в морду» Пугачёва. В списке блогера оказалось 3 человека

https://rtvi.com/

В эфире программы «Абзац» на Rutube ведущий Шахназаров обсудил заявление Пугачёвой. 1 сентября звезда отвела близнецов  в подмосковную гимназию и сказала журналистам: «Хочу дать в морду одному человеку». Шахназаров предположил, что этот счастливчик – телеведущий Владимир Соловьёв. Однако есть и другие кандидаты.

На канале YouTube eL Live 2 в выпуске 31 августа Соловьёв позволил хамское замечание в адрес Пугачёвой: «Приехала зачем, деньги кончились? Да вряд ли. Зачем это дерьмо в Россию тащите?». Певица корректно ответила обидчику в своём Instagram (соцсеть компании Meta Inc. признана экстремистской и запрещена в России).

Ответ Аллы Пугачёвой на оскорбления Соловьёва (фото Instagram alla_orfey)

Вторым кандидатом на звёздный хук оказался отец Андрей Ткачёв. «Мы жили в сатанинской химере, друзья. Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачёва навсегда покинула Россию» – опубликовал видеообращение батюшка в ТикТок.

Третьим в очередь на хук оказался сам ведущий «Абзаца» Шахназаров, его назвал кандидатом Сергей Лавров. Однако автор отрицает эту версию: «Да, я ругал звание примадонны. Почему такое есть только в России? Но я уважаю Аллу Пугачёву».  

Шахназаров уверен, примадонна вернулась на Родину с целью заработать.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Абзац" на Rutube




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика