Ярослав Дронов под псевдонимом SHAMAN в личном Telegram-канале поделился с поклонниками гастрольными планами на последний месяц осени.
Ярослав опубликовал график выступлений на ноябрь 2022. Музыкант планирует посетить города европейской части России. Концерты SHAMAN состоятся в нескольких городах Золотого Кольца и Подмосковья. 5 ноября певец успел выступить в городе Электросталь. 6 ноября состоится концерт артиста в ДК Культуры Ступино.
Ярослав Дронов обрел популярность благодаря интернету. Выпущенная 23 февраля 2022 года песня»Встанем» на YouTube собрала 31 миллион просмотров и стала народным хитом. Клип на эту композицию был выпущен к дню народного единства 4 ноября в сотрудничестве с 14 звездами российской эстрады.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
начнёшь думать,а тем более публиковать,НКВД или как они сейчас названы,запихают в тюрягу,если не травонут. А сегодня нато,как и раньше будут наклонять и доить-их нажива. Если это не сговор по уменьшению РТОВ на планете с РФ участием,то по Хрущёву ракету в вулкан а бомбу в океан и нет нато со штатами.