SHOT: Даня Милохин пожаловался на отсутствие заработка в США

https://news.rambler.ru

Тик-ток блогер Даня Милохин в эфире проекта Bugatti podcast пожаловался на отсутствие заработка в США. По словам Милохина, на карте у него осталось 420 тысяч рублей. Грустную историю иммигранта опубликовал телеграм-канал SHOT.

Милохин рассказал, что на заработок не повлияли ограничения соцсети Тик-Ток в России. Главная причина отсутствия доходов – его побег из страны. Ранее Милохин зарабатывал на рекламе. Сейчас никаких предложений о сотрудничестве блогеру не поступает.

«Сейчас нисколько, сейчас ноль, реально ноль», – пожаловался Даня Милохин.

В 2021 году Даня Милохин оказался в списке Forbes «Самые успешные российские знаменитости моложе 40 лет». В интервью изданию он утверждал, что зарабатывает около миллиона рублей в месяц. В шоу «Осторожно Собчак» он проговорился, что платит своему водителю 20 тысяч рублей в день.

Однако правильно распоряжаться деньгами выпускника детдома никто не учил. Милохин тратил всё до копейки. И в итоге сейчас он вынужден жить за счёт друзей из Dream House Ани Покров, Артура Бабича, Махи Горячевой и Иры Блан, которые перебрались в Америку первыми.

В октябре 2022 года Милохин переехал в Лос-Анджелес. При этом, слухи о своей эмиграции в СМИ он отвергал. В интервью инфлюенсер утверждал, что едет в США встретится с друзьями из команды Dream House и признавался в любви к Родине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Телеграм-канал SHOT Bugatti podcast




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика