«Сидите в Юрмале, пойте для местных чаек и радуйтесь жизни»: Шахназаров раскритиковал Светлану Лободу за русофобию

https://www.youtube.com/

В эфире утреннего шоу «Абзац» на Rutube 7 сентября Михаил Шахназаров обвинил Светлану Лободу в русофобии. Он разобрал на цитаты свежее интервью певицы с Екатериной Гордеевой, и был возмущен её словами (Екатерина Гордеева признана иноагентом в России).

«Меня обвиняют за то, что я разговариваю на русском языке. Но язык не принадлежит власти. И я чувствую вину, в том, что не признала события в 2014 году началом конца. Я не интересовалась политикой, занималась своей мечтой. Но 24 февраля всё обнулилось», – сказала Лобода в интервью Гордеевой.

Также певица утверждает:

 «Большая часть артистов, режиссеров, хореографов и актеров – все работали в России, – сказала она. – Лучший продукт, который создавался в России, он создавался украинцами».

Слова Светланы Лободы вызвали у Шахназарова гнев и возмущение. Он довольно грубо ответил певице с экрана:

«Вы хотите сказать, что Украина – центр культуры? А лучший её продукт – Лобода? Та, которая не имеет ни голоса, ни слуха – это лучшая певица? А другие артисты с Украины. Большинство из них без фанеры петь не умеют. И вы полный ноль. Вы на себя посмотрите, своё интервью почитайте. Сидите в Юрмале, пойте для местных чаек и радуйтесь жизни».

В интервью с Екатериной Гордеевой Лобода обещала, что не приедет в Россию и Белоруссию даже за большие гонорары. Впрочем, ранее портал «Известия» сообщал, что певице запрещен въезд в Россию на полвека.

До 2022 года проект LOBODA был востребован в России. Светлана давала огромное количество концертов, в том числе для частных лиц, проживая в это время в Европе. И конфликт на Украине, начавшийся в 2014 году её не беспокоил. Однако спустя несколько дней после запуска спецоперации, Светлана стала выкладывать в соцсетях видео со слезами и стенаниями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник https://rutube.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика