Случайная оговорка Лолиты Милявской раскрыла размер пенсии Аллы Пугачевой

Певица Лолита Милявская раскрыла размер пенсии, которую получает примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Не так давно она вместе с мужем Максимом Галкиным сбежала в Израиль из-за начала освободительной спецоперации ВС РФ на Украине.

Беседуя с журналистами о надбавках за всевозможные звания, в том числе за звание народной артистки СССР, Милявская случайно назвала величину пенсии Пугачевой.

«Все эти звания — всего лишь прибавка к пенсии. Я ее оформила. У меня 23 тысячи рублей. У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР», — заявила бывшая участница кабаре-дуэта «Академия».

Сейчас Алла Пугачева практически не делает заявлений, в отличие от своего супруга Максима Галкина, который развлекает зрителей за рубежом и критикует российскую спецоперацию.

В СМИ не так давно прошел слух, что Пугачева якобы выкупила два места на старинном еврейском кладбище, который сама певица практически сразу опровергла.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика