Соседка Евгения Кунгурова рассказала, что нашла певца мертвым в глубине двора

yk-resurs.ru

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было обнаружено 8 апреля под окнами его квартиры, расположенной на Зоологической улице в пресненском районе Москвы. Подробности происшествия рассказала Ирина, соседка артиста, во время беседы с ведущим программы «Звезды сошлись».

Женщина была первой, кто обнаружил тело артиста возле дома. Ирина рассказала, что в это время она как раз приехала домой на автомобиле. Москвичка вышла из машины и пошла к подъезду. Она увидела, что Кунгуров лежит на асфальте. Соседка сначала не поняла, что произошло, и позвала охранников.

«Обратила внимание, что в глубине двора лежит человек», — сообщила Ирина.

Сотрудник охраны сразу же вызвал полицию и скорую помощь.

Незадолго до своей гибели Евгений Кунгуров послал жене сообщение, где говорил о желании совершить суицид. Супруга была не в Москве, но сразу же позвонила спасателям и психологу. Сообщалось, что в последнее время певец наблюдался у психиатра.

Евгению Кунгурову было 40 лет. Он был удостоен званий заслуженного артиста РФ, Чеченской республики и Ингушетии. Являлся постоянным солистом Калининградского музыкального театра, работал как приглашенный солист театра «Новая опера». Был ведущим программы «Романтика романса», участником проектов «Голос», «Один в один!» и «Большая опера».

Ранее сообщалось, что участник шоу «Голос» оперный певец Евгений Кунгуров покончил с собой в Москве

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика