Сергей Соседов посчитал нормальным отсутствие артистов на похоронах певца Юрия Шатунова

Сергей Соседов решил рассказать о том, как коллеги Шатунова относились к певцу. По словам критика, отношение друзей по цеху к Шатунову было «так себе».

Соседов сообщил о причине такой ситуации. Музыкальный критик говорит, что Шатунов не помогал коллегам по сцене. А вот, например, Иосиф Кобзон помогал своим коллегам. И поэтому у его гроба столпилась масса людей. А рядом с гробом Шатунова было мало друзей. Известно, что Шатунов не любил тусить, бывать в обществе и редко ходил на тусовки.

Несмотря на то, что на прощание с ним пришло мало друзей, гроб, буквально, утонул в белых розах, которые ему принесли 20 000 фанатов.

Соседов рассказал, что на церемонию прощания с певцом пришли поклонники его творчества. Известно только, что Верка Сердючка или Андрей Данилко попросил передать к гробу две белые розы в знак траура и скорби по Шатунову. Других знаков внимания к покойнику и церемонии со стороны друзей певца почти не было.

Ранее сообщалось, что недвижимость скончавшегося Юрия Шатунова оценили в несколько миллионов долларов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика