СтарХит: Урганту пришлось объясняться с налоговой из-за Елены Блиновской

Ожидающая суда в СИЗО 42-летняя  блогер Елена Блиновская в 2021 году отмечала с размахом свой День рождения на Алтае и ведущими мероприятия были приглашены Ксения Собчак и Иван Ургант. В этой связи шоумену пришлось давать объяснения налоговым органам, поскольку гонорар он получил со счета одной из подконтрольных Блиновской компаний, передает «СтарХит».

Объяснения затребованы также и с других звезд отечественного шоу-бизнеса, сотрудничавших с Блиновской в свое время. Причиной внимания к Урганту и другим артистам связано с тем, что «королевой марафонов желаний» с 2017 года проводились дробления бизнеса с целью ухода от уплаты налогов.

Блогер открывала в различных городах страны фирмы и через них реализовывала деятельность своих знаменитых марафонов. Сообщается, что доход от своей деятельности Елена Блиновская получила в размере 5 млрд рублей.

Со ссылкой на данные Телеграм-канала «Светский хроник», портал «СтарХит» сообщает о том, что со счетов таких компаний Блиновской оплачивались услуги музыкальной группы «Звери», реклама знаменитых блогеров Дубровской и Сажиной. А за получение гонорара после выступления певицы Клавы Коки в особняке Блиновской отчитывался лейбл «Black Star».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник СтарХит




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика