«А песня-то где? Стоишь, как пельмень!»: Соседов резко раскритиковал участника шоу «Суперстар!» за исполнение хита Губина

Фото: news.rambler.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов после выступления одного из участников шоу на канале НТВ «Суперстар! Возвращение» Саши Айвазова заявил, что артист не понял композицию, которую исполнял. Певец перепел хит звезды 90-х Андрея Губина «Улетай».

Критик не стал скрывать своего разочарования этим номером, посчитав его неудачным. Он заявил, что Айвазов провалил выступление, сообщает портал Teleprogramma.

«Меня не впечатлило это исполнение. Аранжировка неплохая, дело в артисте. Саша, песню ты не понял. Она, конечно, не о птице, а о девушке. А здесь никакой птицы не было и в помине. Это был древний динозавр, где-то на тебя похожий вот сейчас. В голосе не было никакой динамики. А песня-то где? Стоишь, как пельмень», — раскритиковал артиста Соседов.

Напомним, что третий сезон шоу «Суперстар! Возвращение» стартовал 6 ноября 2022 года. 13 ноября вышел второй выпуск программы. 

Ранее ГИПОРТ сообщал, что критик Сергей Соседов назвал Андрея Губина неактуальным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Teleprogramma




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика