Актриса Муцениеце вместе с детьми живет с миллионером Перельманом

Фото: 24newnews.ru

Три года назад актриса Агата Муцениеце рассталась с актером Павлом Прилучным. Вместе они прожили в браке девять лет и воспитывали сына и дочь.

В августе 2022 года артист женился на коллеге Зепюр Брутян, вскоре у них появился на свет сын.

Сейчас же у всех на устах личная жизнь Муцениеце. На новогодние каникулы она уехала в Таиланд, откуда опубликовала в социальных сетях совместное видео со стоматологом Александром Соколенко. С ним звезда встречалась два года назад. Фанаты подумали, что пара снова решила сойтись.

Журналисты издания «КП» узнали у друзей актрисы, что к Соколенко она не вернулась, а просто случайно увиделась с бывшим возлюбленным на отдыхе.

«На самом деле Агата прилетела на остров Пханган с 39-летним миллионером и ресторатором Владимиром Перельманом. У них роман с начала декабря. С ним Агату на гала-вечере Action познакомила Светлана Бондарчук. Они сидели за одним столом и уехали вместе. С тех пор они не расстаются. Почти сразу Агата познакомила мужчину с детьми Мией и Тимофеем. Они теперь живут под одной крышей», — рассказали друзья знаменитости.

Владимир — богатый человек, основатель и глава холдинга Perelman People, в который входят рестораны I Like Bar, I Like Grill, I Like Wine, Beer&Brut, «Рыба моя» и «Жемчуга».

Также он увлекается музыкой и преподает йогу. Именно из-за любви бизнесмена к йоге они с артисткой и полетели на остров Пханган, где любят медитировать «просветленные». Агата теперь тоже увлеклась йогой.

«Детей Агата оставила на новогодние каникулы с Прилучным. Подругам она рассказала, что Перельман очень щедрый и внимательный. Мол, ему, как и ей, не везло в любви. Судя по тому, как стремительно развиваются их отношения с Агатой, думаем, что вскоре они поженятся», — отметили друзья Муцениеце.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Муцениеце показала, как скромно живет ее мама в Риге.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник КП




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика