Беременная актриса Зоя Бербер сыграла свадьбу с Максимом Белбородовым

Фото: starhit.ru

В ноябре прошлого года 36-летняя звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер сообщила, что помолвлена с коллегой Максимом Белбородовым. В январе влюбленные рассказали о скором пополнении в семье, а теперь пара поженилась.

За день до торжества артистка опубликовала пост, где попросила подписчиков набраться терпения и дождаться официального заявления.

«Часы остаются до самого важного дня, дня, после которого, мы станем одной семьей. И я вам все покажу, расскажу, так как хочу разделить этот праздник с вами — людьми, чью поддержку я ощущаю всегда. Немного подождите», — написала Бербер в соцсети.

7 февраля она сообщила радостную новость, что вышла замуж.

«Да, мы сделали это! Пусть этот день станет началом прекрасной и неповторимой истории. Нашей истории. Люблю тебя, Максим! А церемония… ребята, это было потрясающе красиво! Месяц свадебного контента объявляю открытым!» — рассказала знаменитость.

От первого союза со сценаристом Александром Синегузовым актриса воспитывает 8-летнюю дочь Надю. 34-летний Белбородов ранее не был женат, и детей у него нет.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что концерт Ваенги в Иванове сорвался из-за сломавшейся аппаратуры.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник starhit.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика