Дети Романа Карцева 15 лет не общаются друг с другом из-за разных взглядов

фото: ptoday.ru

Последний раз они виделись на похоронах своего отца

Дети Романа Карцева Павел и Елена Кассинские уже 15 лет не общаются друг с другом, пишет monavista.ru. Последний раз они виделись на похоронах своего отца. Причиной затянувшегося конфликта стали разные взгляды на жизнь.

Сын Карцева Павел Кассинский пошёл по стопам отца и стал актёром. Дочь Елена стала фармацевтом. Когда-то давно между наследниками звезды СССР произошла ссора, которая растянулась на десятилетия. Павел первое время пытался помириться с сестрой, но все усилия оказались тщетными. Последний раз он пытался наладить отношения на похоронах Романа Карцева, но Елена была непреклонна. По словам Кассинского, сестра унаследовала скверный характер отца.

Помню, что мы поссорились в Одессе. Что я ей сказал, не знаю, но это был сущий пустяк. Я даже не сразу узнал, что она на меня обиделась. Понял только, когда Лена перестала со мной разговаривать. Несмотря на это, меньше любить я ее не стал, – поделился актёр.

Композитор и певица Ирина Грибулина рассказала, что сам Роман Карцев очень переживал, что его дети находятся в ссоре. При жизни он придумывал планы, как их помирить, но воплотить в жизнь их не успел.

Ранее жена актёра Антона Макарского сообщила об угрозах мужа в случае развода.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика