Дюжев высказался, что Кологривый критикует всех коллег из-за незрелости

Фото: molva33.ru

Актер Никита Кологривый, который совсем недавно стал популярным, стал активно критиковать своих коллег. В интервью он заявляет о проблемах в кинематографе и шоу-бизнесе в стране. По его словам, актеры без профессионального образования достигают успеха по блату, а молодым талантам перекрывают дорогу.

Артист Дмитрий Дюжев высказался по этому поводу. Он связал любовь Кологривого к критике с юношеским максимализмом.

«Никита Кологривый – замечательный актер. Он мне понравился в сериале «Слово пацана». Но есть дело юности и зрелости. Юным кажется, что до них и истории не было, что им море по колено, особенно, когда они являются открытием. Но только когда приходит зрелость, ты понимаешь, что все это тебе не принадлежит», — заявил звезда «Бригады».

Дюжев порекомендовал всем молодым коллегам, которые только восходят на пьедестал славы, учиться у тех, кто добился еще большего.

«Мы в первую очередь узнаем то, что делали до нас, на что шли наши коллеги, чтобы исполнить ту или иную роль, которая попала в историю. Но, конечно, если человек случайно попал в нашу профессию, то это просто использование себя с зазубриванием текста, тут нет творческого ремесла», — отметил артист в беседе с «КП».

Кологривый в последних интервью подчеркивает, что его критика в адрес коллег не является личным протестом, это просто отражение проблемы, с которой сталкивается большинство молодых артистов в РФ.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что полиция предупредила школы в Риге об опасности сериала «Слово пацана».

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник КП




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика