Дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова выходит замуж за чеченца

24-летняя дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова выходит замуж за 34-летнего чеченского бизнесмена Руслана Голбазова.

О грядущей свадьбе сообщил в своем телеграмм-канале бывший главный редактор журнала Tatler Ариан Романовский.

По словам медиаменеджера, свадьба состоится уже через две недели – 1 октября в одном из московских ресторанов.

Свадьба состоится в красивую дату: 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония, как вы понимаете, пройдет в Москве,

написал Ариан Романовский в своем телеграмм-канале.

Он добавил, что избранник дочери президентского пресс-секретаря Руслан Голбазов является выходцем из влиятельного чеченского тейпа.

По данным СМИ, до подачи заявления пара встречалась около трёх лет. Также сообщается, что семья жениха (родители и его две родные сестры) постоянно проживают во Франции.

Сам Руслан вернулся в Россию 2019 году для поступления в магистратуру факультета политологии МГУ. Примерно в это же время в Россию вернулась и Елизавета, которая также жила во Франции вместе со своей матерью и бывшей супругой Дмитрий Пескова.

По данным из открытых источников, Руслан Голбазов является гендиректором компании «Русская коммерческая группа» и совладельцем ряда других фирм. Он старается не афишировать подробности своей личной жизни, и, в отличие от своей невесты, не ведет ни одного аккаунта в социальных сетях.

В мае глава Чеченской республики, выступая перед участниками просветительского марафона «Новые горизонты» рассказал о «дружбе семьями» с пресс-секретарем Дмитрием Песковым. По словам Рамзана Кадырова, дети Пескова часто бывают у него в гостях в Чеченской Республике.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

1 КОММЕНТАРИЙ

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Пациент напал на приехавшую к нему по вызову бригаду «скорой» в центре Москвы

В Пресненском районе Москвы пациент напал на бригаду скорой...

Эстетика новой роскоши: как ручная работа задаёт новые стандарты в дизайне интерьеров

Дорогие интерьеры больше не хотят казаться «дорогими». Эпоха, когда...

Samsung Galaxy S25 Ultra: стоит ли платить около 80 тысяч рублей за флагман с S Pen без Bluetooth

Samsung Galaxy S25 Ultra остаётся мощным и универсальным Android-флагманом, но изменения относительно S24 Ultra умеренные, а S Pen потерял Bluetooth-функции. Разбираемся, оправдывает ли модель цену около 80 тысяч рублей в России и кому лучше выбрать S24 Ultra или другой флагман.

Пляжи Сириуса закрывают из-за пожара на танкере у берегов Сочи

В Краснодарском крае временно закрыли пляжи Сириуса — после...

Mash: вспыхнувший у Сочи нефтетанкер шел из Новороссийска в Индию

В акватории Черного моря у Сочи 6 октября произошел...

«Коммерсант»: прокуратура требует отнять автоперевозки у вора в законе

По иску региональной прокуратуры в Иваново были арестованы активы...

В Сочи сообщили о мощном пожаре на судне в водах Черного моря

Жители Сочи рассказали о масштабном возгорании на корабле в...

Ходаренок: Иран может достать до Лос-Анджелеса новыми ракетами

Заявление президента США Дональда Трампа о том, что Иран...

Экстренное вскрытие замков в Москве: выезд мастера

Почему мастер по замкам приезжает за 30 минутПредставьте обычную...

Финские депутаты нажаловались на пользовавшихся их унитазами «русских шпионов»

Около 20 депутатов парламента Финляндии пожаловались на серию «грязных»...