Дочь певца Александра Серова Мишель пожаловалась на травлю со стороны матери в интернете

Фото: thevoicemag.ru

На днях бывшая супруга певца Александра Серова Елена Стебенева рассказала в Сети, что в семье ее единственной дочери Мишель не все гладко, и обвинила зятя в неподобающем поведении. Девушка отреагировала на выпад матери.

У Стебеневой были претензии не только к мужу наследницы, но и к самой дочери. Она обвинила ее в равнодушии к семейному горю — несколько дней назад скончалась свекровь Стебеневой (мать ее нынешнего супруга).

«Моя мама травит меня уже несколько недель, выливая своим подписчикам всякую грязь. Я молчу и держу все в себе. Пельмени это или накопленный стресс? Я не знаю!» — написала Мишель в соцсетях.

Она не понимает такого поведения родительницы. Девушка отметила, что не хочет выносить ссор из избы, но ей больно видеть, как мать обвиняет ее во всех грехах. На слова хейтеров, которые иногда оскорбляют ее, она не реагирует, но оставаться равнодушной к выпадам Стебеневой она не может, сообщает Starhit.

Ранее портал ГИПОРТ писал, что Агата Муцениеце сообщила своим фанатам о новом хобби ее дочери.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Starhit




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика