Домработница Кристины Орбакайте раскрыла местонахождение Дени Байсарова

фото: страница Кристины Орбакайте в социальной сети

Домработница певицы Кристины Орбакайте Людмила Дронова рассказала, где находится младший сын артистки Дени Байсаров. Об этом пишет интернет-издание dni24.com.

По словам женщины, вся семья, включая Дени, проживает в Соединённых штатах Америки. Ранее общественность выразила озабоченность местонахождением сына Орбакайте из-за того, что молодой человек внезапно пропал из публичного пространство. Выяснилось, что он вместе с матерью, её мужем Михаилом Земцовым и сестрой Клавдией уехал в США.

Людмила Дронова не уточнила, планирует ли звёздное семейство возвращаться в Россию. Сама Кристина живёт в Америке уже несколько месяцев. Там она продолжает вести творческую жизнь, занимается организацией гастролей. Старший сын Кристины от брака с певцом Владимиром Пресняковым Никита также живет в США. Он проживает отдельно от звёздного семейства, со своей супругой.

Ранее в сети обсудили подарок Орбакайте своей маме Алле Пугачёвой. Она преподнесла ей песню под названием «Алла будет петь».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика