Mash: рэпер Джиган срочно продает трехэтажный особняк в подмосковном поселке за 200 млн рублей

Фото: novochag.ru

Рэпер Джиган выставил на продажу трехэтажный коттедж в элитном поселке «Шато соверен» в Московской области за 200 миллионов рублей. Это случилось почти сразу же после заявления его жены Оксаны Самойловой о том, что они давно не живут вместе.

Внутри особняка есть кинотеатр, тренажерный зал, хамам, гараж на два автомобиля, гостиная с камином, кабинет, почти десять комнат, несколько гардеробов, постирочная и семь санузлов. Также на территории расположен гостевой дом на 250 квадратных метров, открытый бассейн, две беседки, зона барбекю и детская площадка. Плюсом — еще пять мест для машин, сообщает Telegram-канал Mash.

Telegram-канал Mash

Напомним, что после повторной свадьбы Самойлова пропала из социальных сетей, а после видео с супругом из рехаба она сообщила, что месяц они с рэпером живут раздельно. Вскоре появились слухи об их разводе. А теперь Джиган выставил на продажу дом. Если супруги расстанутся, то блогерше достанется половина совместно нажитого имущества. Помимо коттеджа в Подмосковье это: квартира на Хорошевском шоссе, Mercedes-Benz V-class, Chevrolet Lanos и Volkswagen Multivan. Пара воспитывает трех дочерей и сына.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что певица Наташа Королева прокомментировала слухи о разводе с Тарзаном.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Mash




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика