Экс-участник КВН Кирильчик: из эфира телеигры вырезали шутку про блогера Блиновскую и дагестанцев

Фото: umcrzngps.ru

По информации источников СМИ стало известно, что бывший участник шоу КВН Егор Кирильчик рассказал о вырезанной шутки про известно блогера Елену Блиновскую и дагестанцев.

Егор Кирильчик, популярный автор команды «Клуба веселых и находчивых» и бывший участник КВН «350», поделился в своей социальной сети отличной новостью., сообщает информационное агентство Lenta.ru.

«В свете актуальных событий вот шутка, вырезанная из эфира «биатлона» прошлого сезона Высшей лиги: «Елена Блиновская села в машину к дагестанцам и узнала, что такое «Марафон желаний»», — рассказал Кирильчик.

В 2022 году из эфира телеигры была вырезана забавная шутка, которая была связана с блогером и создательницей тренинга «Марафон желаний» Еленой Блиновской. Это произошло на фоне скандальной ситуации с ее задержанием по делу о неуплате налогов.

Таким образом, можно сделать вывод, что интересный «биатлон» в КВН 2022 года прошел без звездного блогера. Но, конечно же, было бы забавно и интересно, если бы Елена Блиновская попала в качестве главного персонажа в юмористический сюжет КВН.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник lenta.ru




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика