Футболист Криштиану Роналду показал фото с 5-летней дочерью

фото из соцсети

Он опубликовал поздравление с днём рождения

Португальский футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед», капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в социальной сети опубликовал фото своей дочери. В подписи к снимку он написал поздравление с днём рождения. Дочери спортсмена Алане Мартине исполнилось 5 лет, пишет портал dni24.com.

Девочка родилась в 2017 году. Её футболисту подарила его спутница, модель Джорджина Родригес. Пара вместе уже шесть лет, но пока официальный брак они не заключили. Всего у Криштиану Роналду четверо детей. В 2022 году стало известно о рождении близнецов. К сожалению, мальчик умер. Врачам удалось спасти девочку, её назвали Белла Эсмеральда. В 2017 году суррогатная мать родила пару близнецов – Еву и Матео, а спустя несколько месяцев Джорджина родила Алану Мартину. В 2010 году Криштиану стал отцом впервые – у него родился сын, которого назвали Криштиану-младший или Криштианинью. Имя матери мальчика неизвестно – футболист держит его в тайне.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду во время матча потерял зрение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика