Константина Меладзе заподозрили в домогательствах до певицы Анастасии Приходько

Фото: Legion-Media

Артистка опровергла домыслы фанатов

Певица Анастасия Приходько не так давно в одном из интервью поделилась рассказом о том, что ей было сложно работать с продюсером Константином Меладзе. Об этом пишет портал kadara.ru. Экс-участница «Фабрики звезд 7» на Первом канале сотрудничала с ним непродолжительное время, однако после этого Анастасии Приходько пришлось обращаться к специалистам за помощью. Подробностей истории нет, но фанаты заподозрили Константина Меладзе в домогательствах к певице.

Артистка с подписчиками в социальной сети не ведёт откровенных диалогов, но тут же опровергла подобные домыслы. Тем не менее певица намекнула, что в её карьере есть неприятная пикантная история, но её подробности Приходько оставила, что называется за кадром. По словам девушки, возможно она расскажет об этом через много лет, но не сейчас.

Об истории с Меладзе певица пояснила, что продюсер не приставал к ней и никаких фривольностей не допускал. Она, в свою очередь, поводов тоже не давала.

Напомним, певица Вера Брежнева прокомментировала свои отношения с Константином Меладзе. Многие подозревают, что в звёздном семействе наметился серьёзный разлад.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика