Кристина Дерябина заявила, что ее бывший муж Андрей Дремушкин злоупотреблял сильнодействующими наркотиками и алкоголем. Об этом бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» рассказала в интервью телеведущей Ксении Бородиной.
Как сообщает «Лента.ру», запись беседы доступна на YouTube. По словам Дерябиной, о проблемах Дремушкина с запрещенными веществами ей стало известно еще в начале отношений. Она утверждает, что речь шла о «серьезных, сильных» наркотиках, а также рассказала о регулярном употреблении алкоголя.
Дерябина объяснила, что долго не решалась расстаться с Дремушкиным, поскольку была в него влюблена. Кроме того, мужчина, с ее слов, неоднократно обещал отказаться от наркотиков и спиртного. В трезвом состоянии она считала его совсем другим человеком, называя его «потрясающим, классным мужиком».
Пара поженилась в декабре 2025 года. Вскоре после свадьбы отношения начали разрушаться на фоне зависимостей Дремушкина. В июле 2026 года Дерябина решила подать на развод, а через некоторое время суд расторг их брак.
Дерябина сказала, что перед разводом ее бывший муж пережил длительный период употребления. Тогда она пришла к выводу, что спасти отношения невозможно. «Я его уже не люблю. Чувств нет. Он все уничтожил», сообщила бывшая участница «Дома-2».
