Российский рэпер L’One оказался в центре внимания из-за внушительного списка нарушений правил дорожного движения.
Общая сумма штрафов артиста за превышение скорости, неуплату парковки и прочие проступки составила более 100 тысяч рублей. Всего насчитывается 173 эпизода, и значительная часть нарушений приходится на его супругу.
В автопарке Левана Горозии числятся три автомобиля: ярко-жёлтый Chevrolet Camaro, вдохновлённый культовым Бамблби из «Трансформеров», Range Rover, на котором он сам часто колесит по улицам, и BMW X7 — любимая машина его жены.
По данным Mash, на Camaro пришлось 31 штраф, на Range Rover — 18, а абсолютным лидером стала BMW X7 с 124 нарушениями, большинство из которых были связаны с превышением скорости.
Ранее сообщалось, что во Владивостоке водитель Toyota C-HR Hybrid чуть не сбил женщину-пешехода, переходившую дорогу, а затем набросился на нее с кулаками.