МК: Стася Милославская пришла на кинопоказ без Петрова и поругалась с журналистами

фото: www.mk.ru

Российская актриса, известная по сериалу «90-е. Весело и громко», Стася Милославская пришла на кинопоказ многосерийного фильма в Москве. Девушка давно находится в близких отношениях с актёром Александром Петровым, но в этом раз она была без него. «Московский комсомолец» пишет, что актриса заметно нервничала и даже повздорила с журналистами.

Корреспондент попросил девушку сделать пару фото перед началом показа, но актриса отказалась, сославшись на то, что не доверяет камере. Милославская резко отвернулась и стала общаться со своими друзьями. Издание пишет, что причина столь категоричного поведения была неясна.

Однако поклонники звёздной пары Петрова и Милославской не исключают, что причиной раздражительности стал разлад. Фанаты предполагают, что они расстались. В качестве аргументов приводят тот факт, что на предыдущей премьере Александр Петров обнимал другую актрису, породив тем самым множество слухов. После того случая вместе с Милославской Петров не появлялся на светских мероприятиях.

Ранее актриса рассказала, что один из режиссёров попросил её оголить грудь. Для девушки это выглядело резким нарушением личных границ и её убеждений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика