Наташа Королёва призналась, что завидует Ларисе Долиной

фото Екатерины Рождественской

Исполнительница хита «Жёлтые тюльпаны» считает коллегу по сцене богиней

Популярная российская певица Наташа Королёва призналась, что по белому завидует Ларисе Долиной, пишет oane.ws. Более того, исполнительница хита про жёлтые тюльпаны называет её богиней. Об этом сама Королёва написала на своей странице в социальной сети.

Наташа Королёва в следующем году отметит юбилей – ей исполнится 50 лет. Но она выглядит молодой и бодрой. Однако сама Королёва не считает свой внешний вид совершенным и постоянно над собой работает. И завидует Ларисе Долиной, которая свободно носит откровенные и смелые наряды. Напомним, Долиной – 67 лет. Певица держит строгую диету и следует рекомендациям диетолога. Не так давно Долина вернулась из Железноводска, где прошла курсы грязелечения и ряд других процедур. Там она смогла скинуть 3 килограмма. Лариса Долина открыто говорит, что использует методики интервального голодания. Благодаря этому ей удалось похудеть на 21 килограмм всего за полгода. Как заявила Королёва, такой успех в похудении достоин уважения и равнения на Ларису Долину.

Ранее Лариса Долина рассказала, как выглядеть молодой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика