Григорий Лепс признался в песне, что предал экс-жену Анну Шаплыкову: «Я каюсь»

Фото: paparazzi.ru

Певец Григорий Лепс на концерте презентовал новый альбом. Он сообщил, что композиция «Предатель» посвящена его разводу с экс-супругой Анной Шаплыковой.

«Предатель по сути. Я предал, я знаю. Я каюсь за это, я каюсь, рыдая. И эти грехи не дано искупить. О Боже, приказывай жить», — спел артист.

Сам знаменитость признался, что из всего альбома эта песня ему особенно по душе. Лепс открыто сказал, что считает себя предателем по отношению к экс-супруге Анне Шаплыковой, разводу с которой и посвящен трек. При этом бывшая избранница не пришла на концерт музыканта — в зале из его родных была только его дочь Инга, передает «КП».

В декабре 2021 года супруги расстались спустя 20 лет союза. Инициатором развода стала Шаплыкова. По словам ее адвоката, причиной разрыва стал кризис в отношениях. У бывших супругов есть трое детей — сын Иван, дочери Ева и Николь.

У певца также есть 38-летняя дочь Инга от артистки Светланы Дубинской. В сентябре прошлого года старшая дочь Лепса подарила ему внука.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что В Киргизии отменили концерт Григория Лепса, запланированный на 2 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "КП"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика