Певица Анна Asti включила в свой райдер стейк из фламинго и салат из игуаны

фото: соцсети

Девушка любит изысканные блюда

Певица и бывшая солистка популярного дуэта Анна Asti в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» рассказала о пунктах своего райдера. Как пишет terrnews.com, в нём есть очень необычные заявки.

Так, например, в списке требований артистки можно найти стейк из фламинго и салат из игуаны. По словам Анны Asti, она считает себя гурманом и предпочитает изысканные и необычные блюда. Только вот пункты про фламинго и игуану внесены ради шутки. Оказалось, что многие организаторы концертов весьма халатно относятся к требованиям музыкантов и других артистов. Некоторые даже не дочитывают райдер до конца. Поэтому исполнительница специально указала крайне необычные блюда, чтобы проверить организаторов на внимательность.

Как пишет издание, пункт о том, что в течение 15 минут после окончания концерта звезде должны подать стейк из фламинго и салат из игуаны, удивил организаторов лишь однажды. После уточняющего вопроса Анна Asti успокоила их, рассказав о такой проверке на внимательность.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика