Поклонники с Украины призвали Джонни Деппа отказаться от визита в Россию осенью 2023 года

Фото: film.ru

Фанаты с Украины предложили собрать 370 тысяч долларов для голливудского артиста Джонни Деппа за отказ от анонсированного визита в РФ осенью текущего года. Пользователи написали множество комментариев под его постом в соцсети, в котором говорится, что звезда собирается записать совместную песню с российской группой «ЯМОРЕ».

«Если вам нужно 370 тысяч долларов, то вы бы открыли сбор, украинцы очень быстро пожертвуют вам эти деньги, — написал один из фанатов.

Пользовательница Милана Повар заявила, что ей стыдно за знаменитость, потому что он согласился отправиться в Москву.

«Мы все знаем, что вы умный и добрый человек, пожалуйста, не делайте таких ошибок в своей жизни», — высказалась украинка.

Еще один пользователь под ником Мария рассказала, что актер разбил ей сердце, потому что ранее он поддерживал Киев, передает портал News.ru.

«Мы любим тебя. Ты великий. Правда ли, что ты едешь в Россию, чтобы записать там песню? Кажется, когда-то ты поддерживал Украину. Ты разбил мне сердце!» — пожаловалась фанатка.

До этого сообщалось, что артист согласился приехать в РФ для записи гитарной партии для совместной песни с группой «ЯМОРЕ». Название композиции неизвестно. Композитор Михаил Лисов сообщил, что переговоры велись с 2018 года, но были затруднены пандемией и разводом Деппа с Эмбер Херд.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Джонни Депп отреагировал на эротический сериал с участием его 24-летней дочери.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник News.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика