Продюсер Лавров: Пугачева не выступит с Орбакайте в США из-за здоровья

Фото: tvcenter.ru

Продюсер Сергей Лавров сообщил, что певица Алла Пугачева не выступит со своей дочерью Кристиной Орбакайте на концертах в Соединенных Штатах в рамках ее осеннего тура из-за тяжелых перелетов.

«Алла Борисовна не любит летать самолетами, для нее перелеты — очень сложная история из-за ее здоровья», — рассказал он изданию NEWS.ru.

Продюсер отметил, что Примадонне было бы физически трудно лететь с Кипра более десяти часов, а потом перемещаться по воздуху между городами в Штатах.

Также Лавров заявил, что Орбакайте знают в США только «как дочку Пугачевой», так как публика данной страны состоит из эмигрантов 1990-х годов. При этом он считает, что певица инициировала этот гастрольный тур не из-за материального положения, а потому что нуждается в концертах как артистка.

«Насколько я знаю, Орбакайте свой коллектив не распустила и платит своим артистам «гарантию». Они сидят без работы, но получают заработную плату», — рассказал продюсер.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Алла Пугачева выступила на корпоративе на Кипре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник NEWS.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика