Расставшаяся с Харламовым Ковальчук посвятила публикацию в Сети его маме

Фото: dni.ru

Актриса Катерина Ковальчук поздравила с днем рождения маму комика Гарика Харламова — Наталью. На днях он спровоцировал слухи о расставании с артисткой.

В соцсетях знаменитость разместила совместный снимок с именинницей. В подписи она оставила краткое поздравление и три сердечка. Маме юмориста 3 февраля исполнилось 62 года.

Сама актриса сейчас находится в Соединенных Штатах. В путешествие она отправилась еще в начале января и до сих пор не вернулась в Москву.

Харламов тем временем стал гостем программы «Натальная карта». В беседе с тарологом Олесей Иванченко он признался, что в данный момент одинок. Для фанатов это стало неожиданностью, ведь еще недавно комик показывал идиллию в отношениях с возлюбленной.

По мнению поклонников, причиной расставания пары мог стать вопрос брака. Говорят, что актриса мечтала о семье и детях, в то время как комик после развода с Кристиной Асмус не был готов к настолько серьезным отношениям.

Ковальчук и Харламов были в отношениях почти два года. У звезды сложились теплые отношения с близкими избранника — мамой и сестрой.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что супруга голливудского актера Брэдли Томаса покончила с собой в гостинице.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
0
+1
2
Источник Стархит




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика