Родные умершего Александра Градского вступают в борьбу за наследство в суде, на кону миллиарды

Вадим Тараканов / ТАСС

Родственники умершего в 2021 году Александра Градского не могут поделить наследство. Общее горе было омрачено борьбой за недвижимость и деньги музыканта.

Семья Градского разделилась на несколько лагерей, обратившись в суд. Наследство делят вдова певца — Марина Коташенко и их с Александром дети.

В гонку вступили дети мэтра от предыдущего брака, Мария и Даниил Градские. Фигурирует в деле и бывшая супруга Ольга Градская, в девичестве Фартышева. Первая жена настаивает, что так и не получила свою долю имущества при разводе и намерена восстановить справедливость после смерти бывшего мужа.

По некоторым данным, вся масса наследников Градского делит совокупное имущество стоимостью в миллиард рублей.

Стоит отметить, инициатором судебного процесса стала Фартышева. Женщина является истцом, требуя пересмотреть часть наследства в свою пользу. Ответчиками являются молодая вдова Александра и взрослые дети Ольги.

Пока процесс не будет улажен, никто из сторон не может эксплуатировать перешедшую ему долю. Но оплачивать содержание в случае недвижимости все-таки придется.

Ранее писали: Нашелся муж скандально красивой победительницы «Миссис Россия-2023», им оказался миллиардер из Хабаровска.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика