Сестра Жанны Фриске опровергла слухи о съёмках фильма

фото: newspostrussia.ru

Наталья Фриске не задействована ни в каких кинолентах

Ряд российских СМИ сообщили, что Наталья Фриске снимется в фильме о своей сестре. Якобы кинолента посвящена покойной Жанне Фриске, где главную роль исполнит её младшая сестра. Однако Наталья опровергла эти слухи, пишет monavista.ru.

Ещё пять лет назад отец сестёр Фриске Владимир говорил о желание снять автобиографическую картину в память о Жанне. Сейчас сложно определить откуда сейчас появилась информация о начале съёмок и то, что главную роль исполнит Наталья Фриске. Сама же артистка заявила, что не в курсе о готовящихся или начавшихся съёмках. Кроме того, она сама не собирается нигде выступать в роли Жанны.

Либо я не знаю, что задействована в каком-то фильме, либо у нас нашлась еще одна сестра, которую зовут Наташа, и вот она-то там и сыграет, – написала Наталья Фриске в социальной сети.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году от онкологического заболевания. После её смерти родственники собирались выпустить альбом её песен. Одну из них сама певица записала ко дню рождения сына Платона. Это случилось ещё до того, как она узнала о своем диагнозе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика