Шура рассказал, что продолжает худеть с помощью инъекций

Певец признался, что пробовал «Оземпик» и «Мунджаро», а сейчас использует российский препарат

Певец Шура рассказал, что около полугода использует препараты для снижения веса и пока не планирует прекращать инъекции. По его словам, он пробовал популярные зарубежные средства, а теперь колет российский препарат, который ему нравится.

Об этом артист сообщил корреспонденту KP.RU на концерте «18 друзей Дробыша» в Москве. Шура признался, что не знает, какие могут быть долгосрочные побочные эффекты: за время использования препаратов он пока не сделал окончательных выводов.

При этом певец уже столкнулся с неприятным последствием, о котором рассказывала его коллега Слава: проблемами с пищеварением. Шура подтвердил её слова и отшутился, что ничего страшного в этом нет. По его наблюдениям, лекарства снизили аппетит: теперь он меньше ест и, как пошутил артист, не радует рестораны заказами.

Шура не ставит конкретную цель по весу и не считает, сколько килограммов сбросил. Он говорит, что продолжит уколы, пока не решит остановиться. При этом его прежние проблемы с весом начались после лечения онкологии: певец связывал набор веса с химиотерапией и гормональными препаратами. К 2020 году при росте 175 сантиметров он весил 140 килограммов, а врачи рекомендовали ему сбросить 30–40 килограммов.

В мае 2025 года Шура рассказывал, что по ошибке ввёл себе сразу месячную дозу препарата, не разобравшись с инъектором. Его состояние резко ухудшилось, и несколько суток возле дома дежурила скорая помощь. Позже певец продолжил делать уколы, соблюдая дозировку.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В детский сад Коми поставили сыр с аминоантипирином

В сыре «Российский», поставленном в детский сад Воркуты, обнаружили аминоантипирин. Поставщику назначили предупреждение.

В Приморье 22-летнюю женщину будут судить за мошенничество на 2,3 млн рублей

В Приморском крае в суд направили дело 22-летней женщины, обвиняемой в мошенничестве на сумму свыше 2,3 млн рублей. По версии следствия, она забирала наличные у пожилых людей.

РЭЦ планирует открыть павильон «Сделано в России» в Таиланде

РЭЦ готовит открытие физического павильона «Сделано в России» в Таиланде. На Lazada и TikTok Shop уже представлены товары более 60 российских компаний.

В Петербурге предъявили обвинения еще двум фигурантам дела о нападениях

В Петербурге предъявили обвинения еще двум фигурантам дела об экстремистском сообществе. Среди них есть несовершеннолетний, всего по делу проходят восемь человек.

Нижегородца обвиняют в избиении пенсионерки, умершей во Владимире

18-летнего жителя Нижегородской области обвиняют в избиении 95-летней женщины во Владимире. По данным следствия, он действовал по указанию мошенников.

В Саратове при пожаре в частном доме погибли три человека

В Саратове при пожаре в частном доме на Холмогорской улице погибли два мужчины и женщина. Еще одна женщина пострадала, возбуждено уголовное дело.

Кларита Майя допустила международный розыск Флавиу Болсонару

Юрист Кларита Майя считает возможным ужесточение мер в отношении сенатора Флавиу Болсонару, включая международный розыск, после нарушения судебных ограничений.

В спортшколе «Радий» откроют отделение сквоша

В спортшколе «Радий» в Нижнем Новгороде откроют отделение сквоша. Набор начнётся 2 ноября, тренировки будут проходить на стадионе «Динамо».

Диетолог Анна Цуканова связала камбалу с контролем переедания

Диетолог Анна Цуканова назвала камбалу источником хрома и связала этот микроэлемент с контролем тяги к вредным перекусам.

В Москве начался суд над сотрудниками центра тестирования РУДН

В Гагаринском районном суде Москвы рассматривают дело сотрудников центра тестирования РУДН. Девять человек обвиняют в фальсификации документов об экзаменах для иностранных граждан.