«Толстая бабка, которая за собой не следит»: блогер Миро резко высказалась о Гузеевой

Фото:just-lady-me.ru

Известный блогер Лена Миро нелестно высказалась в адрес актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. Это произошло после того, как артистка встала на защиту голливудской знаменитости Моники Беллуччи, которой, по мнению российской звезды, даже в 57 лет удается выглядеть превосходно.

Однако, Миро считает, что время красоты Беллуччи осталось далеко в прошлом. Впрочем, итальянка когда-то действительно была очень красивой женщиной, и сейчас это тоже можно увидеть. А вот в Гузеевой трудно узнать ее героиню, сыгранную в фильме «Жестокий романс», заключила блогер.

«На отекшем лице Гузеевой вряд ли можно узреть остатки былой красоты. Только тот, кто смотрел «Жестокий романс», сможет, глядя на Гузееву, сказать: «Когда-то она была красива». Просто потому, что помнит ее в роли истеричной тупицы Огудаловой. Тот, кто не смотрел, увидит обычную толстую бабку, которая за собой не следит», — заявила Миро.

По словам блогера, у внешней красоты есть срок годности. Она уверена, что невозможно ее пронести на своем лице до преклонного возраста. Впрочем, при правильном образе жизни и должном уходе за собой можно хотя бы сохранить на себе ее печать: «Такую, чтобы окружающие, глядя на тебя, считывали, что когда-то ты была красива». Однако Гузеевой, к сожалению, этого сделать не удалось, заключила Миро в своем «Живом Журнале».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Соседов поддержал Повалий, от которой отрекся сын.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник «Живой Журнал» Лены Миро




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика