Уволенной из антрепризного спектакля со скандалом Анне Казючиц нашли замену

Фото: yk-resurs.ru

Актрису Анну Казючиц со скандалом уволили из антрепризного спектакля. Она якобы много конфликтовала с коллегами, и продюсер Андрей Карпов решил ограничить ее от дальнейших репетиций и постановки.

В театре довольно быстро нашли замену звезде сериалов и ведущей шоу «ДНК». В спектакле, который планируется в Кирове 6 ноября, вместо Казючиц сыграет звезда «Физрука» Анастасия Панина.

Карпов заявил, что актриса сильно зазвездилась. По его словам, теперь такие радикальные решения он станет принимать по всем артистам, которые демонстрируют такое же вызывающее поведение.

«Терпеть выходки зазвездившихся артистов просто неприемлемы, тем более, по отношению к своим же коллегам. Что касается антироссийской позиции Казючиц, то хотелось бы поднять вопрос по поводу ведения ею программы на федеральном канале. Считаю, что такие люди зарабатывать с государства не должны, это, как минимум, подло», — высказался продюсер в беседе со «Стархитом».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что модель плюс сайз из Екатеринбурга довела до слез Ларису Гузееву.

+1
8
+1
0
+1
3
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник "Стархит"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика