«Верните Нагиева!»: зрители возмутились заменой ведущего на Гузееву на шоу «Голос 60+»

Фото: almode.ru

Новый сезон программы «Голос 60+» на Первом канале будет вести актриса и телеведущая Лариса Гузеева. Постоянного ведущего проекта Дмитрия Нагиева почему-то заменили на артистку. Многих зрителей такая рокировка возмутила, они считают, что шоумен прекрасно справлялся с ведением программы.

Первый ролик с актрисой в качестве ведущей проекта «Голос 60+» появился в Сети. Там она признается, что ей страшно выходить на замену Нагиеву.

«Он блестящий ведущий, и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. Чем я буду отличаться от Димы в этом проекте? Да всем», — сказала Гузеева.

Под видео набралось множество комментариев. Основной вопрос подписчиков официального канала проекта в соцсети Instagram*, что случилось с Нагиевым и когда он вернется на шоу.

Многие просто отказываются принимать артистку в качестве новой ведущей.

«Что за бред! С какой стати! Верните Нагиева немедленно!»; «Устроили тут цирк. Дима — бессменный ведущий проекта!»; «Только он может вести эту передачу, никто другой, тем более Гузеева! Пусть идет в свое «Давай поженимся»!»; «Да, не зря я телевизор продала. Последняя передача, что смотрели, стала не та», — написали фолловеры.

Съемки слепых прослушиваний на проекте начались 16 августа. Первые выпуски должны выйти в эфир через несколько недель. 

*Instagram — соцсеть признана в РФ экстремистской.

Ранее портал ГИПОРТ писал, что мать Наташи Королевой на концерте в США выкрикивала националистические лозунги.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0





Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика