Влад Топалов рассказал, что стало самым неожиданным на родах Регины Тодоренко

https://cdn.ruposters.ru

Как только Регина Тодоренко узнала о беременности, она потребовала от мужа присутствовать на родах их ребёнка. Будущие родители тщательно готовились к ним, проигрывая все ситуации. Но всё равно стали происходить вещи, от которых Топалов хотел сбежать и опасался, что интимные отношения с Региной после такого разладятся.

Влад Топалов рассказал в YouTube-шоу «Семейный вопрос» о рождении старшего сына Михаила в 2018 году. Тогда странности начались ещё до родов, когда Регина попросила сделать аудиозаписи мотивирующих суждений. Он  отказался как только увидел текст про «раскрывающееся лоно». Регина сумела упросить. «Я попросил звукорежиссера включить запись и выйти», — признался певец.

Влад и Регина готовились к родам так, чтобы ничто не могло застать их врасплох. Они читали книги на эту тему, посещали тренинги и курсы, вместе ходили на осмотры Регины гинекологом. Влад уже был готов ко всему, но Регина смогла удивить.

Перед началом схваток роженица съела четыре килограмма раков, спагетти и много мандаринов. А потому в больнице сразу же попросила сделать ей клизму. «Теперь понимаете, почему я не хотел на роды?» — поделился Топалов.

Ему хотелось сбежать из родовой палаты, но Влад сумел взять себя в руки, выдержал испытание до конца.

А в 2022 году наблюдать рождение второго сына четы, Мирослава, пришлось уже не только папе Владу, но и брату Мише.

Ранее писали: 9-летняя дочь Тимати Алиса Юнусова сыграет балерину в кино

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика