Супруга Макаревича* опубликовала фото их подросшего сына

Фото: schlock.ru

Жена музыканта Андрея Макаревича* Эйнат Кляйн опубликовала редкий снимок их повзрослевшего наследника на своей странице в социальной сети.

Женщина публично поздравила мальчика с днем рождения, ему исполнилось два года. Ребенок предстал перед камерой в клетчатом халате. Он сидел за столом, на котором стояла тарелка с тортом.

«Сегодня Эйтану исполнилось два года! Невероятно быстро летит время: кажется, еще вчера его не было, а сегодня он уже бегает в клетчатом халате и что-то требует», — написала жена певца.

Макаревич* женился на израильтянке Кляйн в декабре 2019 года. 30 марта 2022 года у супругов родился сын Эйтан. Он появился на свет в Тель-Авиве.

Кляйн решила, что у сына не будет гражданства России. Артист согласился с позицией супруги, посчитав, что израильских документов наследнику будет достаточно. Но пара будет растить ребенка в билингвальной среде — Кляйн уже приобрела книги, чтобы учить с Эйтаном русский язык, а иврит войдет в его жизнь благодаря среде и общению с окружающими.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что жена актера Милоша Биковича Ивана опубликовала фото с новорожденным сыном.

*Включен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Газета"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика